Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 17
Показать сообщение отдельно
  #2467  
Старый 26.08.2019, 10:51
humbert1979 humbert1979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 3,922
Сказал(а) спасибо: 5,759
Поблагодарили 2,407 раз(а) в 1,219 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kybela Посмотреть сообщение
Прости Христа ради, опять бес попутал - больно уж я заводной))



Им восемь лет.
Счас вам раскажут что это отдушистость и у вас ноги отсохнут если будете это носить. Ну и в куршавеле в ресторантне пустят.

Цитата:
Сообщение от kybela Посмотреть сообщение
Одинаково - в живую выглядят, как честные восьмилетние ботинки. Посмотрите на край капто с подгибом - как по линейке.
Так же подгиб у кармины за 500 дол. Это не показатель качества.))
Просто финнутда, китайцы кривовато пришили))

Цитата:
Сообщение от Danitch Посмотреть сообщение
Тут возраст в принципе неважен.
Просто похоже что кожа рыхловата.
Но если на второй полупаре так же - то нормально.
Да успекойтесь вы уже. Абсолютно нормальная кожа. Я ж вам и госты выкладывал. Ничеготтутрыхлого нет