Цитата:
Сообщение от kybela
Прости Христа ради, опять бес попутал - больно уж я заводной))
Им восемь лет.
|
Счас вам раскажут что это отдушистость и у вас ноги отсохнут если будете это носить. Ну и в куршавеле в ресторантне пустят.
Цитата:
Сообщение от kybela
Одинаково - в живую выглядят, как честные восьмилетние ботинки. Посмотрите на край капто с подгибом - как по линейке.
|
Так же подгиб у кармины за 500 дол. Это не показатель качества.))
Просто финнутда, китайцы кривовато пришили))
Цитата:
Сообщение от Danitch
Тут возраст в принципе неважен.
Просто похоже что кожа рыхловата.
Но если на второй полупаре так же - то нормально.
|
Да успекойтесь вы уже. Абсолютно нормальная кожа. Я ж вам и госты выкладывал. Ничеготтутрыхлого нет