Тема
:
Можно ли без вреда для часов (механических) ездить на велосипеде?
Показать сообщение отдельно
#
22
25.08.2019
,
21:39
pomponiuz
Форумчанин
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 2,447
Поблагодарили 227 раз(а) в 105 сообщениях
Думаю, смотря какая механика. 5 сезонов отъездил в Мако - никаких проблем. Сейчас второй сезон в Сейках - тоже все хорошо. Езжу по городу до работы и обратно, дороги среднего качества.
__________________
Мако. skx007. a-159w.
Этот пользователь сказал Спасибо! pomponiuz за это сообщение:
skyforce
(27.08.2019)
pomponiuz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pomponiuz
Найти все сообщения от pomponiuz