Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Можно ли без вреда для часов (механических) ездить на велосипеде?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 25.08.2019, 21:39
Аватар для pomponiuz
pomponiuz pomponiuz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 2,447
Поблагодарили 227 раз(а) в 105 сообщениях
Думаю, смотря какая механика. 5 сезонов отъездил в Мако - никаких проблем. Сейчас второй сезон в Сейках - тоже все хорошо. Езжу по городу до работы и обратно, дороги среднего качества.
__________________
Мако. skx007. a-159w.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pomponiuz за это сообщение:
skyforce (27.08.2019)