Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Золотые часы Vacheron Constantin 1997
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 25.08.2019, 18:11
Аватар для Zemla
Zemla Zemla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3,647
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 4,212 раз(а) в 1,656 сообщениях
40-41 мм оптимальнее, шире круг потребителей.
Ничего пессимистичного.
Вашерон по просьбе потребителей с этого года чуть плюсанул сайз, сам был на презентации 56 в Мюнхене.
Да и ВИДНО лучше стрелки.
А так часы отличные, 50 часов хода, и пр, 16-17 т долларов стоят на всех ресурсах, но разумеется торг и обстоятельства у всех разные

rustic традиционного, я бы сказал.
Кому как.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Zemla за это сообщение:
Notgreedy (25.08.2019)