Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Об Audemars Piguet
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 25.10.2010, 17:12
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Royal Oak Automatique Audemars Piguet & Elteger 60 ans

В этом году исполнилось 60 лет сотрудничества часовой компании Audemars Piguet и Elteger - дистрибютора ее продукции в королевстве Бельгии и великом герцогстве Люксембурге.
Этому событию была посвящена вечеринка в Брюсселе, в которой приняли участие руководители обеих компаний, и на которой была представлена модель Royal Oak Automatique Audemars Piguet & Elteger 60 ans, выпущенная лимитированным тиражом 6 пронумерованных экземпляров.
Корпус из нержавеющей стали и безелем из 18-каратного розового золота на винтах из 18-каратного белого золота, водонепроницаемый до 50 метров. Сапфировое стекло с обеих сторон корпуса, на заднем - надпись: "Audemars Piguet & Elteger 60 ans”.
Циферблат гильошированный, оформленный в стиле "Grande Tapisserie". Стрелки с люминесцентным покрытием и накладные часовые индексы из золота.
Модель оснащена автоматическим механизмом с функциями индикации часов, минут, секунд (центральная стрелка) и даты (апертура на 3 часах). Калибр родирован и декорирован "женевскими волнами". Ротор из 22-каратного золота с логотипом Audemars Piguet.
Ремешок из кожи аллигатора с раскладной застежкой из нержавеющей стали.
Réf.: 15300SR.OO.D002CR.01

Источник: http://www.worldtempus.com/fr/actual...-avec-elteger/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10_1019_AP_Elteger_face.jpg
Просмотров: 219
Размер:	55.4 Кб
ID:	75119  
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием