Тема
:
Oceanographer Diver Green от Bulova
Показать сообщение отдельно
#
8
24.08.2019
,
17:20
Chasovskikh
Форумчанин
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, Днепр-Киев
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 347 раз(а) в 92 сообщениях
Были бы лишение деньги, я бы взял. Что-то в этом закосе под винтаж есть. Не избито. Хотя 800 зелёных (сорри за каламбур
) за Миёту 8000 серии, это, наверное, перебор. Впрочем, у серых дилеров из Сингапура будет раза в два дешевле
Chasovskikh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Chasovskikh
Найти все сообщения от Chasovskikh