Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Oceanographer Diver Green от Bulova
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 24.08.2019, 17:20
Chasovskikh Chasovskikh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, Днепр-Киев
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 347 раз(а) в 92 сообщениях
Были бы лишение деньги, я бы взял. Что-то в этом закосе под винтаж есть. Не избито. Хотя 800 зелёных (сорри за каламбур ) за Миёту 8000 серии, это, наверное, перебор. Впрочем, у серых дилеров из Сингапура будет раза в два дешевле
Ответить с цитированием