Цитата:
Сообщение от Kaiser Souza
... в пятницу
Так что иногда, для разнообразия, будут носить часы на обеих руках. Создаем тренды, чего уж там!  ...
|
Ну вот, в Москве уже... Ладно хоть тему эту вовремя прочитал, а так бы проворонил. Завтра тоже на обе руки нацеплю!