Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на двух руках
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 25.10.2010, 23:28
Аватар для nnov
nnov nnov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,353
Сказал(а) спасибо: 12,512
Поблагодарили 5,519 раз(а) в 1,599 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaiser Souza Посмотреть сообщение
... в пятницу
Так что иногда, для разнообразия, будут носить часы на обеих руках. Создаем тренды, чего уж там! ...
Ну вот, в Москве уже... Ладно хоть тему эту вовремя прочитал, а так бы проворонил. Завтра тоже на обе руки нацеплю!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! nnov за это сообщение:
Kaiser Souza (28.10.2010), RomanL (02.11.2016)