Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бакля Breitling 20 мм. (Продам)
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.08.2019, 13:32
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 6,416
Поблагодарили 9,052 раз(а) в 2,717 сообщениях
А номер то где? На ориге номер должон быть . Может и не быть, но при покупке отдельно от ремня - точно должен
и вообще советую почитать
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...5&postcount=39
Спрингбар точно не брайтовский, отверстие в язычке огромное, а должно быть точно по диаметру спрингбара... см фото в теме выше. Это фейк имхо
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MegaZur за это сообщение:
Rez (24.08.2019)