А номер то где? На ориге номер должон быть . Может и не быть, но при покупке отдельно от ремня - точно должен
и вообще советую почитать
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...5&postcount=39
Спрингбар точно не брайтовский, отверстие в язычке огромное, а должно быть точно по диаметру спрингбара... см фото в теме выше. Это фейк имхо