Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему выбирают кварц, а не механику
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 24.08.2019, 11:44
Аватар для SWF
SWF SWF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,294
Сказал(а) спасибо: 2,080
Поблагодарили 13,356 раз(а) в 1,885 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DeepForest Посмотреть сообщение
Я люблю механику, но не доверяю ей, это как женщина с которой хочешь спать, при этом понимая что жить с ней не сможешь...
А кварц это старый, уважаемый и проверенный друг на долгие годы, с которым в разведку хоть сейчас!
Холост значит?☺️
__________________
Caprice,no Bolero
Этот пользователь сказал Спасибо! SWF за это сообщение:
DeepForest (24.08.2019)