Цитата:
Сообщение от redrabbit
Читая сообщения некоторых сектантов "любовь к механике через ненависть к кварцу", вспоминается Илья Ильф:
Я давно пытаюсь понять смысл этого переливания из пустого в порожнее и повторения одной и той же бессмыслицы из страницы в страницу некоторыми "механиками". И, мне кажется, я наконец нашел этому объяснение - это самовнушение. Просто в качестве механизма выбран этот форум а не бормотание под нос, поэтому у нас есть уникальная возможность это наблюдать, в реальном времени. Но искать там какую-то логику или ожидать продуктивного диалога, по моему, уже не стоит. Это тем более удивительно, что десятки форумчан находят способ внятно и логично выразиться на тему "почему механика". То есть это не такая уже нетривиальная задача, если судить по большинству.
|
По барабану кварц и только
А бегущая скоротечнее шагающей по любому
На дворе 21й вроде?
Ожидаемы новые технологии и требуемы естественно..
Наивно просто восхвалять и точность и неубиваемость вашего безупречного ☺️
Разные категории не забывайте:»один на своих двух» а в другого «все» что можно воткнули без чего он нуль и шага не сделает!