Цитата:
Сообщение от Dvorjik
Я тоже сильно за Вард. Смущает, что все почти единогласно за Гидру.
|
А что Вы ещё хотели в теме с таким названием? Конечно, по идее, всё должно было закончится Лонжином. Берите то, что Вам больше нравится и не надо гнаться за мнением других. Люб Вам Вард вот и берите его. Отличный вариант. Есть сомнения - прикидывайте на руку другие варианты.