Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Черный дайвер 1000$
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 24.08.2019, 06:11
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,731
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 3,015 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dvorjik Посмотреть сообщение
Я тоже сильно за Вард. Смущает, что все почти единогласно за Гидру.
А что Вы ещё хотели в теме с таким названием? Конечно, по идее, всё должно было закончится Лонжином. Берите то, что Вам больше нравится и не надо гнаться за мнением других. Люб Вам Вард вот и берите его. Отличный вариант. Есть сомнения - прикидывайте на руку другие варианты.
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Ответить с цитированием