Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Черный дайвер 1000$
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 23.08.2019, 21:52
Аватар для Dvorjik
Dvorjik Dvorjik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2019
Адрес: Украина
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 581
Поблагодарили 498 раз(а) в 185 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MrWh Посмотреть сообщение
Чёрный дайвер на каучуке -- Momentum M50 MkII -)
То уже совсем несерьезно...

Цитата:
Сообщение от Vovarez Посмотреть сообщение
Мне она то же не совсем нравится, какая то не сбалансированная.
А вот черная в керамике совсем другое дело, может подождать такую в стали, думаю к следующему сезону выйдет в серию.
А из представленных в голосовалке и предложенных за Вард.
Я тоже сильно за Вард. Смущает, что все почти единогласно за Гидру.
Посмотрю Гидру, но пока за Вард. Давно что то от него хочу.
Ответить с цитированием