Цитата:
Сообщение от MrWh
Чёрный дайвер на каучуке -- Momentum M50 MkII -)
|
То уже совсем несерьезно...
Цитата:
Сообщение от Vovarez
Мне она то же не совсем нравится, какая то не сбалансированная.
А вот черная в керамике совсем другое дело, может подождать такую в стали, думаю к следующему сезону выйдет в серию.
А из представленных в голосовалке и предложенных за Вард.
|
Я тоже сильно за Вард. Смущает, что все почти единогласно за Гидру.
Посмотрю Гидру, но пока за Вард. Давно что то от него хочу.