23.08.2019, 20:05
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Stalingrad
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 682 раз(а) в 350 сообщениях
|
|
Кг
Цитата:
Сообщение от Greg70
некоторые не ношу неделями и месяцами,
|
Цитата:
Сообщение от Greg70
Откручивать головку на резьбе слишком часто не хочу,
|
Оксюморон не?
Цитата:
Сообщение от Greg70
имею право
|
Так, кто вам запрещает.
Вот кстати выход.
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46
|
|
|