Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему выбирают кварц, а не механику
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 23.08.2019, 20:05
Tabargan Tabargan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Stalingrad
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 682 раз(а) в 350 сообщениях
Кг
Цитата:
Сообщение от Greg70 Посмотреть сообщение
некоторые не ношу неделями и месяцами,
Цитата:
Сообщение от Greg70 Посмотреть сообщение
Откручивать головку на резьбе слишком часто не хочу,
Оксюморон не?
Цитата:
Сообщение от Greg70 Посмотреть сообщение
имею право
Так, кто вам запрещает.
Вот кстати выход.
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46