Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Черный дайвер 1000$
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 23.08.2019, 16:23
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6,012
Сказал(а) спасибо: 4,962
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 2,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zaratustra Посмотреть сообщение
Dvorjik, Вы же определились недавно с Морисом, там как раз 200м водозащиты, зачем еще дайвер в пару?
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...8&postcount=10
Морис этот кстати есть на маркете сильно дешевле ритейла) Но, если возникла идея взять вместо него Гидру, то по мне, это хорошая идея!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MKurbatov за это сообщение:
MakeMyDay (23.08.2019)