Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
  #1986  
Старый 23.08.2019, 16:18
wrest wrest вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,022
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 581 раз(а) в 297 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ORISEIV Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к primusguitar.
Как легко расставались со старыми вещами раньше – все понимали куплю только лучше, качественнее.
И "приплыли" … к тому, что делать надолго, качественно, надежно – невыгодно.
Причем во ВСЕМ! От башмаков до автомобилей.
Ну, не во всём.
Ответить с цитированием