Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
  #1983  
Старый 23.08.2019, 14:20
Аватар для Gress
Gress Gress вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2017
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,647
Сказал(а) спасибо: 21,589
Поблагодарили 27,660 раз(а) в 1,410 сообщениях
Ну какой же это пережиток? Конечно классика!





Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Gress за это сообщение:
aleks123 (14.11.2021), Hasser (23.08.2019), krasnopyourov (23.08.2019), kutasov (23.08.2019), ltybcrf (23.08.2019), max888 (23.08.2019), Mikhail1981 (04.11.2019), piton0072 (23.08.2019), q1977 (26.08.2019), Ryuggy (23.08.2019), Sanyo (27.10.2021), VK99 (24.08.2019), watchUp (22.01.2020)