Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему выбирают кварц, а не механику
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 23.08.2019, 14:18
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,744 раз(а) в 2,359 сообщениях
Ребят , о каком Расиме речь? Разве никто не знает, что под ником Расим бот? Расима никакого в природе не существует !
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
Andy500 (23.08.2019), DeepForest (23.08.2019), Rassim (23.08.2019)