Друзья, всем привет! Планирую на пару дней приехать в Ригу и Юрмалу, как обычно мысли крутятся вокруг, "что бы посмотреть / купить". Давно лелею надежду посмотреть вживую Номос и, если все понравится, взять себе какую-нибудь классическую модель. Вспомнил, что у нас есть уважаемые форумчане из Риги - поклонники Номоса. Пожалуйста, подскажите, куда идти, какие явки пароли?