Цитата:
Сообщение от Greg70
На Амфибии просто резьба грубая, её сорвать практически невозможно. Есть у меня одна старая советская Амфибия, ещё со знаком качества, там резьба на ЗГ бронебойная, в отличие от большинства других дайверов. Почему не про механику? Чтобы её заводить, манипуляции с ЗГ неизбежны.
|
Не понятно, что мешает другим производителям делать такую же резьбу.
Я просто описал, что резьба может жить больше 30 лет при каждодневном использовании, но не считаю это аргументом в пользу механики или кварца.