Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему выбирают кварц, а не механику
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 23.08.2019, 13:01
mochulski mochulski вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2017
Адрес: Братислава, Москва
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 642
Поблагодарили 4,533 раз(а) в 437 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Greg70 Посмотреть сообщение
На Амфибии просто резьба грубая, её сорвать практически невозможно. Есть у меня одна старая советская Амфибия, ещё со знаком качества, там резьба на ЗГ бронебойная, в отличие от большинства других дайверов. Почему не про механику? Чтобы её заводить, манипуляции с ЗГ неизбежны.
Не понятно, что мешает другим производителям делать такую же резьбу.
Я просто описал, что резьба может жить больше 30 лет при каждодневном использовании, но не считаю это аргументом в пользу механики или кварца.
Этот пользователь сказал Спасибо! mochulski за это сообщение:
vittorio74 (31.10.2023)