|
Наверное может загустеть смазка и усохнуть уплотнительные резинки? а если высохнет резинка, то влага и водяной пар попадет в механизм, и начнется коррозия... Это как у меня на машине в переднем мосту заржавели ступичные подшипники, а в заднем - подшипники полуосей. От долгого стояния в сырости. А потом и передний мост загудел - эмульсия в редукторе... хотя вроде металл японский, не уаз.
Пока я печатал, в принципе и ответили. А как узнать, устаревшая модель или нет? я где то прочитал что на 3Star ставится 459 механизм, более капризный. В общем нужен 469, мужской и актуальный, не с хранения. Можно сразу с ссылкой на магазин, пожалуйста! пока я не заказал Восток Ретро 2415 550931. Руки так и чешуться
__________________
Q&Q LAC3-108, Casio MQ24, Casio F91, Командирские классика, Восток Ретро.
|