Цитата:
Сообщение от rustic
на Беллиссимо не ращитывал
|
ой не..
Цитата:
Сообщение от Comrad Suhov
Вот OMEGA постарались, интересно получилось на мой взгляд
|
Первые уже точно перебор. Для моей руки уж точно.
вторые интересные. Но ценник.. за такие деньги я бы уже на Zenith Defy смотрел.
Цитата:
Сообщение от Rez
Хорошая тема.
|
Ну.. зато мой кругозор мира часов растет

Да и я не тороплюсь с выбором. Замучаю форумчан еще! (если еще не..).
U-boat интересные, но тоже уже не та ценовая категория.