Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Черный дайвер 1000$
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 22.08.2019, 22:14
Аватар для Dvorjik
Dvorjik Dvorjik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2019
Адрес: Украина
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 581
Поблагодарили 498 раз(а) в 185 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fauver Посмотреть сообщение
В таком бюджете, за Варда пожалуй...

Еще такие есть
Склоняюсь к Ворду тоже.
Mido, как бренд, пока не лежит к сердцу...
Ответить с цитированием