Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai PAM 285 Призрак 2009
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 25.10.2010, 19:56
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Наду тоже нравятся...



Отсюда: http://www.network54.com/Forum/35339...gt%3B+%26gt%3B

А лет через пять-десять тритий будет как на этих PAM194 (справа):

Отсюда: http://www.network54.com/Forum/35339...+your+vote+now!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Пушер за это сообщение:
YaltaNS (11.05.2018)