Тема
:
Panerai PAM 285 Призрак 2009
Показать сообщение отдельно
#
47
25.10.2010
,
19:56
Пушер
Moderator
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Наду тоже нравятся...
Отсюда:
http://www.network54.com/Forum/35339...gt%3B+%26gt%3B
А лет через пять-десять тритий будет как на этих PAM194 (справа):
Отсюда:
http://www.network54.com/Forum/35339...+your+vote+now
!
Этот пользователь сказал Спасибо! Пушер за это сообщение:
YaltaNS
(11.05.2018)
Пушер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Пушер
Найти все сообщения от Пушер