Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приличные часы с лунным календарём в пределах 2000-5000$
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 22.08.2019, 14:51
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,706 раз(а) в 7,871 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex. Посмотреть сообщение
А чем данная конкретная модель хороша?? Внешне обычна.
Луна так себе,а ведь ТС хочет именно красивый лунник.
Вот если Вы Реверсо с красивой луной предложите, а лучше с двумя и совсем разными это будет интересно!
По мне, так красивый, однако, секунда отвлекает, согласен...
И не забываем о том, что ниже 5к тоже есть жизнь



Для себе понял, что излишне натуралистичная не привлекает, в эпицентре должны быть сами часы, прежде всего. Как и в реале, луна лишь малая часть неба.
В этом Морис близок к идеалу, на любой вкус, причём. У мастерписа лазерные метки ретрограда, у традишн, уж насколько мне не люба линия сия, личико, помню кто-то искал именно с улыбкой, оказалось раз и обчелся. Мой выбор децентрик с прозрачным диском, прочтение 21века
У Феди фаза не в полный рост, а ничто не мешает любоваться ею
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rustic за это сообщение:
John Galt (22.08.2019)