Цитата:
Сообщение от Alex.
А чем данная конкретная модель хороша?? Внешне обычна.
Луна так себе,а ведь ТС хочет именно красивый лунник.
Вот если Вы Реверсо с красивой луной предложите, а лучше с двумя и совсем разными это будет интересно!
|
На вкус и цвет, как говорится. По мне так именно данная модель хороша всем. Лаконична, строга и красива. Все в совокупности. И это все выглядит дорого. Не думаю, что ТС рассматривает луну в отрыве от всего остального.