Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему выбирают кварц, а не механику
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 22.08.2019, 13:41
Tabargan Tabargan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Stalingrad
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 682 раз(а) в 350 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
я не водитель автобуса, но дома везде висят часы настенные и на телефоне(он у вас не выполняет роль будильника?). куда вам еще?
Удивляют меня такие фразы, какая разница сколько часов, где развешено, часы на руке это удобно. Часы на телефоне это как раньше были карманные часы, почему-то в начале 20 века их повсеместно выместили наручные, на них время смотреть удобнее и быстрее.