Цитата:
Сообщение от screapp
я не водитель автобуса, но дома везде висят часы настенные и на телефоне(он у вас не выполняет роль будильника?). куда вам еще?
|
Удивляют меня такие фразы, какая разница сколько часов, где развешено, часы на руке это удобно. Часы на телефоне это как раньше были карманные часы, почему-то в начале 20 века их повсеместно выместили наручные, на них время смотреть удобнее и быстрее.