Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Obris Morgan и в частности Aegis
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 22.08.2019, 12:29
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,984
Сказал(а) спасибо: 19,159
Поблагодарили 77,376 раз(а) в 8,380 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex706 Посмотреть сообщение
GRU666 да, но если положить в корзину и выйти на оплату то там будет надпись Товар распродан и не будет возможности оплатить
Щас тыкнул в первый попавшийся вариант - при переходе к оплате перекидывает сразу на Пейпалку.
Ответить с цитированием