Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Obris Morgan и в частности Aegis
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 22.08.2019, 12:19
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 19,158
Поблагодарили 77,375 раз(а) в 8,380 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex706 Посмотреть сообщение
На сайте кстати часы распроданы, но связавшись с Джастином удалось заказать, правда серого цифера уже нет, впрочем мне его и не хотелось. Сомневался в синем, думал черный будет лучше, но так как этот "дарк блю" почти черный, не стал ничего переигрывать и заказал его
Внизу страницы Наутилуса через баннер Обрис Морган Сигнатюр Костомайз Ёр Наутилус усё доступно. 379 денег включая доставку.
Ответить с цитированием