Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Obris Morgan и в частности Aegis
Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 22.08.2019, 12:06
Alex706 Alex706 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Tula
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 362 раз(а) в 129 сообщениях
На сайте кстати часы распроданы, но связавшись с Джастином удалось заказать, правда серого цифера уже нет, впрочем мне его и не хотелось. Сомневался в синем, думал черный будет лучше, но так как этот "дарк блю" почти черный, не стал ничего переигрывать и заказал его
Ответить с цитированием