Цитата:
Сообщение от Alex706
GRU666 меня больше интересует что за шкала которая наполовину заполнена? Наверно должно было быть типа шкалы запаса завода?
А реф это название модели и не doiboia это, а D01801A
|
Ну про шкалу никто не обещал, видимо, символизирует автоподзавод. А про реф я знатно ступил.