Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Obris Morgan и в частности Aegis
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 22.08.2019, 11:52
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 19,158
Поблагодарили 77,375 раз(а) в 8,380 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex706 Посмотреть сообщение
GRU666 меня больше интересует что за шкала которая наполовину заполнена? Наверно должно было быть типа шкалы запаса завода?
А реф это название модели и не doiboia это, а D01801A
Ну про шкалу никто не обещал, видимо, символизирует автоподзавод. А про реф я знатно ступил.
Ответить с цитированием