Цитата:
Сообщение от Exact
Как-то не очень активно тема развивается, хотя интересная, не банальный выбор Ролекс/Омега.
Мне всегда нравились JLC, практически все модели, есть в них какая-то необъяснимая магия. Master Ultra Thin Moon на первый взгляд не в бюджете, но бренд сегодня непопулярен среди широких масс населения, и иногда на просторах Интернета встречаются очень сладкие предложения.
|
А чем данная конкретная модель хороша?? Внешне обычна.
Луна так себе,а ведь ТС хочет именно красивый лунник.
Вот если Вы Реверсо с красивой луной предложите, а лучше с двумя и совсем разными это будет интересно!