Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приличные часы с лунным календарём в пределах 2000-5000$
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 22.08.2019, 10:34
Аватар для Alex.
Alex. Alex. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,786
Сказал(а) спасибо: 2,444
Поблагодарили 4,028 раз(а) в 1,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Exact Посмотреть сообщение
Как-то не очень активно тема развивается, хотя интересная, не банальный выбор Ролекс/Омега.
Мне всегда нравились JLC, практически все модели, есть в них какая-то необъяснимая магия. Master Ultra Thin Moon на первый взгляд не в бюджете, но бренд сегодня непопулярен среди широких масс населения, и иногда на просторах Интернета встречаются очень сладкие предложения.
А чем данная конкретная модель хороша?? Внешне обычна.
Луна так себе,а ведь ТС хочет именно красивый лунник.
Вот если Вы Реверсо с красивой луной предложите, а лучше с двумя и совсем разными это будет интересно!
__________________
Для победителей нет мрачных дней..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex. за это сообщение:
John Galt (22.08.2019)