Цитата:
Сообщение от DonSebas
Всем привет! Сегодня получил свои первые кроссовки Diadora. Приятные, красивые, наверняка удобные, но с размером - мимо. Не лезет их 9,5 USA на мой 42,5 RUS. Придется пристраивать...
|
Так надо не на US и RUS ориентироваться а на см. Всегда так делаю при выборе кроссовок и не пролетал пока...