Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки/сникерсы - 7
Показать сообщение отдельно
  #520  
Старый 21.08.2019, 19:19
Аватар для MrZdexter
MrZdexter MrZdexter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 4,503
Поблагодарили 7,196 раз(а) в 913 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DonSebas Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня получил свои первые кроссовки Diadora. Приятные, красивые, наверняка удобные, но с размером - мимо. Не лезет их 9,5 USA на мой 42,5 RUS. Придется пристраивать...
Так надо не на US и RUS ориентироваться а на см. Всегда так делаю при выборе кроссовок и не пролетал пока...
__________________
"Каждый борется со скукой по-своему"
Роберт Льюис Стивенсон
Ответить с цитированием