Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Инвестиционный подход - тупиковая ветвь увлечения часами
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.08.2019, 12:37
wrest wrest вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,022
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 581 раз(а) в 297 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
инвестиционный подход к формированию сэта – тупик часового увлечения, который душит на корню творческое развитие часового мировоззрения, и, по факту, лишает любителя часов возможности глубоко погрузиться в часовую культуру.
Помойму, для "погружения в культуру" достаточно почитать этот форум, ничего покупать не надо
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! wrest за это сообщение:
alex2812 (29.09.2019), babangida (22.08.2019), Fang (08.11.2019), KatS (21.08.2019), MikhailShchur (21.08.2019), pioner61 (22.08.2019), rabbidus (13.11.2019), Vladimir Landau (21.08.2019)