Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Инвестиционный подход - тупиковая ветвь увлечения часами
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.08.2019, 12:11
MikhailShchur MikhailShchur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 5,200
Поблагодарили 4,333 раз(а) в 621 сообщениях
Не тупиковый, просто входной билет в эту лигу стоит, как сет из нескольких актуальных топовых моделей. Инвестиции начинаются от аукционных моделей ИМХО. Видел даже ПИФ или ETF на аукционные часы.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MikhailShchur за это сообщение:
krestyaninov (06.09.2019), tasmdev (24.08.2019)