Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Может кто определить модель часов по фото 1945?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 21.08.2019, 01:08
Аватар для PoljotNormalnij
PoljotNormalnij PoljotNormalnij на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Россия, Санкт Петербург
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 2,319 раз(а) в 773 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zemla Посмотреть сообщение
достойный у вас дедушка.
Но уже совсем сложно попасть в точку.
Согласен - почти безнадёжно.

И дедушка и бабушка - оба достойны уважения. Дедушка всю войну прошёл, да и бабушка только чуть менее. На фото такие красивые, скромные, влюблённые и жизнерадостные даже после того, что видели и испытали на фронте. Одни бабушкины рассказы как реки форсировали - холод, ветер, полностью промокшие, пули и снаряды вокруг разрываются, ранения, погибшие друзья - и потом вот это - фотография вдвоём после войны. Откуда столько сил?!

Ну вот и не зря с поиска часов начал - фото пересмотрел, что-то вспомнил, помечтал о том как бы всё сложилось, если б не было войны и дедушка так рано не ушёл из жизни после войны.
Ответить с цитированием