Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по Востоку!!!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.08.2019, 22:21
Аватар для Zemla
Zemla Zemla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3,647
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 4,212 раз(а) в 1,656 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fotoctrana Посмотреть сообщение
uvarrov Круто вы загнули
Именно так и загнули, что так и есть, спасибо, Уваров в точку.
Часы в сохране, но Востока редкого фактически нет. Так, сантименты.

Цитата:
Сообщение от GnomeBlack Посмотреть сообщение
Выяснять ценность подарка отца - так себе занятие... Только хреновый сын продаёт подарки отца.
Ну не обостряйте, он же не продаёт)
Ответить с цитированием