Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Работа с балансом
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 25.10.2010, 16:16
Душан Грујић Душан Грујић вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Белград, Сербия - Sydney, Au
Сообщений: 4,975
Сказал(а) спасибо: 839
Поблагодарили 9,785 раз(а) в 3,316 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Крукович Посмотреть сообщение
Вы можете сделать фото с открытой защитной крышкой или схему примерную нарисовать?
Андрей!

Поместить баланс в цанги как показано на изображению, включить питание, медленно рукой толкать держатель цанги с балансом к отверстию к шлифовальном диске, и при этом медленно вертится цанги. Толкать полностью пока оси есть шлифована.



Выключите питание и удалить Баланс из цанги, поместите баланс в специальные потанс и теперь можно безопасно выбивать остаточною часть ось.

С уважением

Душан
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Душан Грујић за это сообщение:
Anker-NL (27.10.2010), ej25 (28.05.2024), kostya (27.10.2010), Андрей Крукович (25.10.2010)