В качестве лекарства от скуки "вылизал" их. Два года в коробочке отдыхали. Решил-таки перебрать-перемыть, стёклышко, правда, самому пришлось выштамповать, малость нестандартное. В механизме поменял накопительную пружину календаря. А то родная обломалась и дата переезжала очень уж медленно. А сейчас - мгновенно. Остальное вполне себе живое, выше о них писал два года тому. Вот что вышло. Даже на руку надеть не так чтобы и стыдно