Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Работа с балансом
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 25.10.2010, 15:31
Душан Грујић Душан Грујић вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Белград, Сербия - Sydney, Au
Сообщений: 4,975
Сказал(а) спасибо: 839
Поблагодарили 9,785 раз(а) в 3,316 сообщениях
Алексей, Андрей!

Я должен сказать, что Ролех тоже утверждает, что в их некоторых механизмов, можно выбивать оси специальным пуансонами, которых можно только в Rolex и купить, и использовать в Horia приспособлении для установки камней. Rolex сказали, что их оси были специально разработано таким образом,что это возможно - выбивание оси.

Но, мое личное мнение основанное на моем опыте, просто не допустимо для меня, выбивать ось.

С уважением

Душан
Этот пользователь сказал Спасибо! Душан Грујић за это сообщение:
kostya (27.10.2010)