|
Алексей, Андрей!
Я должен сказать, что Ролех тоже утверждает, что в их некоторых механизмов, можно выбивать оси специальным пуансонами, которых можно только в Rolex и купить, и использовать в Horia приспособлении для установки камней. Rolex сказали, что их оси были специально разработано таким образом,что это возможно - выбивание оси.
Но, мое личное мнение основанное на моем опыте, просто не допустимо для меня, выбивать ось.
С уважением
Душан
|