Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Certina DS-1 Automatic
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 25.10.2010, 14:15
xst xst вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
В субботу тоже приобрел себе DS1. Ну очень понравились. Красивые и судя по отзывам - вполне надежные. Юмор в том, что моя коробка вообще ничего общего с вашими не имеет =]]]

Кстати кто-то спрашивал - стрелки не светятся, меток тоже нет.
Ответить с цитированием