Тема
:
Купил Certina DS-1 Automatic
Показать сообщение отдельно
#
26
25.10.2010
,
14:15
xst
Новичок
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
В субботу тоже приобрел себе DS1. Ну очень понравились. Красивые и судя по отзывам - вполне надежные. Юмор в том, что моя коробка вообще ничего общего с вашими не имеет =]]]
Кстати кто-то спрашивал - стрелки не светятся, меток тоже нет.
xst
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xst
Найти все сообщения от xst