Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор между omega aqua terra и Tudor style 41mm
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 19.08.2019, 18:36
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6,014
Сказал(а) спасибо: 4,966
Поблагодарили 6,526 раз(а) в 2,277 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fauver Посмотреть сообщение
Какая голосовалка, вы о чем? Прочитайте начало треда. Общественность и не сравнивала Омегу с Тюдором, пока не пришли вы, вместе с одиозным, набросили, и устроили срач из ничего. Было сказано- между этими моделями ценовая разница ровно в два раза. Если есть бюджет на мануфактурную Омегу- брать ее, если нет, то Тюдор Стайл. Все, точка, тут не о чем было даже говорить.

Просто читаю везде одно и тоже, и не пойму, откуда это неофитское стремление, купив первыми часами Омегу, и попав на форум, вклиниваться в каждую щель с тем, что она самая лучшая, а все возможные конкуренты так себе
Причем дело даже не в сравнении Омеги с другими брендами, а в самой модели поведения, когда новичок, сделав подобное действие, считает, что он познал дзен, и сейчас все всем расскажет
Нда, я смотрю, уже все здесь перемешалось, и следы того кто устроил срач, и кто что с чем сравнил, реально теряются.
А по первому абзацу- верно, сравнивать нечего.
Этот пользователь сказал Спасибо! MKurbatov за это сообщение:
humbert1979 (19.08.2019)