Цитата:
Сообщение от MKurbatov
А вот чем IWC на Селите сильно лучше Штовы, Лако и т.д. и т.п. Только надписью IWC. Ну, все мое мнение, конечно)
|
Отрадно! как быстро люди, приходящие на форум, менее чем за месяц становятся настоящими экспертами, способными низложить зазнавшихся производителей типа IWC. Снимаю шляпу.
Цитата:
Сообщение от MKurbatov
Обсуждавшиеся пилоты IWC на Селите 5800$ на Жоме
|
У пилотов на Селите РРЦ в США 4130 USD. А Spitfire - пилот на новом мануфактурном калибре - РРЦ в США 4350. Получается, серый Jomashop, с ваших слов, продает часы без гарантии по цене выше, чем РРЦ? Как так?