Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор между omega aqua terra и Tudor style 41mm
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 19.08.2019, 02:00
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,330
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,852 раз(а) в 1,905 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
А вот чем IWC на Селите сильно лучше Штовы, Лако и т.д. и т.п. Только надписью IWC. Ну, все мое мнение, конечно)
Отрадно! как быстро люди, приходящие на форум, менее чем за месяц становятся настоящими экспертами, способными низложить зазнавшихся производителей типа IWC. Снимаю шляпу.
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Обсуждавшиеся пилоты IWC на Селите 5800$ на Жоме
У пилотов на Селите РРЦ в США 4130 USD. А Spitfire - пилот на новом мануфактурном калибре - РРЦ в США 4350. Получается, серый Jomashop, с ваших слов, продает часы без гарантии по цене выше, чем РРЦ? Как так?
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Rez за это сообщение:
Fauver (19.08.2019), free (19.08.2019), John Galt (19.08.2019), mackdack (19.08.2019), VOVDOGG (19.08.2019)