Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор между omega aqua terra и Tudor style 41mm
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 19.08.2019, 00:46
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6,012
Сказал(а) спасибо: 4,962
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 2,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от spike01 Посмотреть сообщение
"Пастернака не читал, но осуждаю..."(С)
Не совсем так, на руке часы на Селите, ходят прекрасно, и выглядят хорошо. Когда покупал, обошлись около 2000$ в Москве. Это их цена, даже наверняка несколько завышенная из- за имени производителя. Обсуждавшиеся пилоты IWC на Селите 5800$ на Жоме. Разница в цене 3800$ за браслет? Не интереснее ли в этой цене Омега с хорошим браслетом, хорошим и точным антимагнитным механизмом с большим запасом хода? Действительно, IWC на Селите даже интереса мерить не было, мерил бронзового пилота Зенит на Селите. Ну, корпус за дорого. По Вашему, это реально хорошо?