Цитата:
Сообщение от spike01
"Пастернака не читал, но осуждаю..."(С)
|
Не совсем так, на руке часы на Селите, ходят прекрасно, и выглядят хорошо. Когда покупал, обошлись около 2000$ в Москве. Это их цена, даже наверняка несколько завышенная из- за имени производителя. Обсуждавшиеся пилоты IWC на Селите 5800$ на Жоме. Разница в цене 3800$ за браслет? Не интереснее ли в этой цене Омега с хорошим браслетом, хорошим и точным антимагнитным механизмом с большим запасом хода? Действительно, IWC на Селите даже интереса мерить не было, мерил бронзового пилота Зенит на Селите. Ну, корпус за дорого. По Вашему, это реально хорошо?