Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор между omega aqua terra и Tudor style 41mm
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 18.08.2019, 23:28
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6,012
Сказал(а) спасибо: 4,962
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 2,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от spike01 Посмотреть сообщение
В руках доводилось держать Марка или другие ИВЦ? Браслет их знаете, чем отличается от подавляющего большинства других часов?
Хотя о чем это я - Вы уже для себя выводы сделали...
Спасибо, хоть не со Штейнхартом сравнили.
Держал Омегу, и потому за нее) Там и мануфактура и браслет. IWC красивы, мне нравится Portofino, но опять же Селита вызывает вопросы.