Цитата:
Сообщение от spike01
В руках доводилось держать Марка или другие ИВЦ? Браслет их знаете, чем отличается от подавляющего большинства других часов?
Хотя о чем это я - Вы уже для себя выводы сделали...
Спасибо, хоть не со Штейнхартом сравнили.
|
Держал Омегу, и потому за нее) Там и мануфактура и браслет. IWC красивы, мне нравится Portofino, но опять же Селита вызывает вопросы.