Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор между omega aqua terra и Tudor style 41mm
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 18.08.2019, 23:10
spike01 spike01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Нск/Мск
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 5,319 раз(а) в 1,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Ну, если бы Вы Биг Пилот рассматривали, я бы был полностью на Вашей стороне, там интереснейшая мануфактура. А вот чем IWC на Селите сильно лучше Штовы, Лако и т.д. и т.п. Только надписью IWC. Ну, все мое мнение, конечно)
В руках доводилось держать Марка или другие ИВЦ? Браслет их знаете, чем отличается от браслета подавляющего большинства других часов?
Хотя о чем это я - Вы уже для себя выводы сделали...
Спасибо, хоть не со Штейнхартом сравнили.