Цитата:
Сообщение от MKurbatov
Ну, если бы Вы Биг Пилот рассматривали, я бы был полностью на Вашей стороне, там интереснейшая мануфактура. А вот чем IWC на Селите сильно лучше Штовы, Лако и т.д. и т.п. Только надписью IWC. Ну, все мое мнение, конечно)
|
В руках доводилось держать Марка или другие ИВЦ? Браслет их знаете, чем отличается от браслета подавляющего большинства других часов?
Хотя о чем это я - Вы уже для себя выводы сделали...
Спасибо, хоть не со Штейнхартом сравнили.