|
O... Mega!
Увы, Станислав, увы. Если по случаю, то это был явно не тот случай.
Но часы идут? Вот и замечательно. Батарейка отличная, года на два хватит. Пользуйтесь. По прямому своему назначению они работают, время показывают. Вот и хорошо. Вот и прекрасно. Остальное - от лукавого. А как батарейка сядет, поменяете батарейку... вместе с часами, чтоб дешевле было. А пока - пользуйтесь, работают ведь.
__________________
Muzzy eats clock
|