Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите модель часов Omega
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 18.08.2019, 22:52
Аватар для Fructus Temporum
Fructus Temporum Fructus Temporum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: Швейцария
Сообщений: 1,320
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 5,716 раз(а) в 865 сообщениях
O... Mega!

Увы, Станислав, увы. Если по случаю, то это был явно не тот случай.
Но часы идут? Вот и замечательно. Батарейка отличная, года на два хватит. Пользуйтесь. По прямому своему назначению они работают, время показывают. Вот и хорошо. Вот и прекрасно. Остальное - от лукавого. А как батарейка сядет, поменяете батарейку... вместе с часами, чтоб дешевле было. А пока - пользуйтесь, работают ведь.
__________________
Muzzy eats clock
Ответить с цитированием