Цитата:
Сообщение от alex2812
вы ж не калибр берете, а часы ) гоните мысли и выбирайте часы, которые нравятся)
|
В том то и дело, что нравятся часы на 8800, но почитал эту тему, и засомневался. Разница в цене есть, но она не критична. Если 8900 реально лучше, то может и стоит заплатить эту разницу...