Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - AquaTerra 41 против Seamaster Diver 300m.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.08.2019, 22:44
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6,012
Сказал(а) спасибо: 4,962
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 2,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex2812 Посмотреть сообщение
вы ж не калибр берете, а часы ) гоните мысли и выбирайте часы, которые нравятся)
В том то и дело, что нравятся часы на 8800, но почитал эту тему, и засомневался. Разница в цене есть, но она не критична. Если 8900 реально лучше, то может и стоит заплатить эту разницу...
Ответить с цитированием