Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите модель часов Omega
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.08.2019, 22:29
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,664
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,196 сообщениях
Добрый вечер уважаемый Stanislav. Если Вы поставили ренату, батарейка Renata дороже Ваших часов , да ещё батарейку меняли в сервисе, это минимум 400 рублей, если Renata
__________________
Ходит весь век, а не человек?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Alish за это сообщение:
Kuzma8246 (19.08.2019), madforever (25.08.2019), Stanislav11 (18.08.2019)