Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько стоят такие Молния?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.08.2019, 22:34
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,080
Сказал(а) спасибо: 5,043
Поблагодарили 4,396 раз(а) в 2,796 сообщениях
Предложите тогда уж ТС самому сделать для друга марьяж а чё?! Делов то блин как два пальца....
Какие 6000 че это я? Оказывается сборку может сделать любой профан и сама сборка ничего не стоит оказывается!
Вот я недалекий то оказывается можно и не переплачивать то!

А подскажите ка мне любезный сколько ойро стоит нормальная отвертка что бы подобраться к винтам циферблата?
Или станина для зажима меха пускай не бержеон пускай китайская хрень? А купить циферблат для марьяжа?
Так скока ойро набралося?
Ответить с цитированием