|
Предложите тогда уж ТС самому сделать для друга марьяж а чё?! Делов то блин как два пальца....
Какие 6000 че это я? Оказывается сборку может сделать любой профан и сама сборка ничего не стоит оказывается!
Вот я недалекий то оказывается можно и не переплачивать то!
А подскажите ка мне любезный сколько ойро стоит нормальная отвертка что бы подобраться к винтам циферблата?
Или станина для зажима меха пускай не бержеон пускай китайская хрень? А купить циферблат для марьяжа?
Так скока ойро набралося?
|