Тема
:
ОЧЗ Янтарь напольные vs настенные с четвертным боем
Показать сообщение отдельно
#
481
17.08.2019
,
14:21
Krysin
Форумчанин
Регистрация: 01.02.2019
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Сказал(а) спасибо: 2,839
Поблагодарили 3,793 раз(а) в 1,642 сообщениях
Думаю потому, что настенной Весны не так много модификаций, а Беккера еще на комнату не насобирали.
Krysin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Krysin
Найти все сообщения от Krysin