Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ОЧЗ Янтарь напольные vs настенные с четвертным боем
Показать сообщение отдельно
  #481  
Старый 17.08.2019, 14:21
Аватар для Krysin
Krysin Krysin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2019
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Сказал(а) спасибо: 2,839
Поблагодарили 3,793 раз(а) в 1,642 сообщениях
Думаю потому, что настенной Весны не так много модификаций, а Беккера еще на комнату не насобирали.
Ответить с цитированием