Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Ракеты, а может и не Ракеты
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.08.2019, 01:11
Konishev1975 Konishev1975 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Россия Ростов-на-дону
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 54 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотрел водолазные, впечатлило. Бронза, сапфир, мех конечно востоковский. Калибр подзавода такой же капризный как и на ракете?

Цитата:
Сообщение от GnomeBlack Посмотреть сообщение
Да они плюс-минус одинаковые все, даже те, которые не амфибия, и не морские. Единственная внятная разница - 24 часа или 12 часов на главном манеже.
То что калибр одинаковый это понятно, дело в феншуе...
Ответить с цитированием