Посмотрел водолазные, впечатлило. Бронза, сапфир, мех конечно востоковский. Калибр подзавода такой же капризный как и на ракете?
Цитата:
Сообщение от GnomeBlack
Да они плюс-минус одинаковые все, даже те, которые не амфибия, и не морские. Единственная внятная разница - 24 часа или 12 часов на главном манеже.
|
То что калибр одинаковый это понятно, дело в феншуе...